FIFA U-20 월드컵 한국 2017
U-20 일본 대표 멤버
스케줄
일정 | 시간(예정) | 형태 | 채널 | |
---|---|---|---|---|
5/21(일) | 16:50~19:00 | LIVE | 후지텔레비 NEXT | 그룹 D 5/21(일)17:00킥오프(일본 시간) 남아프리카 vs 일본 |
16:56~19:00 | LIVE | BS후지 | ||
5/24(수) | 19:50~22:10 | LIVE | 후지텔레비 ONE | 그룹 D 5/24(수)20:00킥오프(일본 시간) 우루과이 vs 일본 |
23:00~25:00 | 녹화 | BS후지 | ||
5/27(토) | 19:50~22:10 | LIVE | 후지텔레비 TWO | 그룹 D 5/27(토)20:00킥오프(일본 시간) 일본 vs 이탈리아 |
19:55~22:00 | LIVE | BS후지 |
제45회 툴롱 국제 대회 2017
U-19 일본 대표 멤버
스케줄
5월 27일 (토) | AM/PM | 트레이닝 |
---|---|---|
5월 28일 (일) | 트레이닝 | |
제45회 툴롱 국제 대회 2017 | ||
5월 29일 (월) | 17:00 | |
5월 30일 (화) | AM/PM | 트레이닝 |
5월 31일 (수) | AM/PM | 트레이닝 |
6월 1일 (목) | 17:00 | vs 앙골라(Stade de D"Honneur/Salon) |
6월 2일 (금) | AM/PM | 트레이닝 |
6월 3일 (토) | AM/PM | 트레이닝 |
6월 4일 (일) | 15:00 | vs 잉글랜드(Stade de Lattre/Aubagne) |
6월 5일 (월) | AM/PM | 트레이닝 |
6월 6일 (화) | AM/PM | 트레이닝 |
6월 7일 (수) | AM/PM | 트레이닝 |
6월 8일 (목) | 17:00/19:30 | 준결승(Stade Parsemain/Fos-Sur-Mer) |
AM/PM | 트레이닝 | |
6월 10일 (토) | 15:00/17:30 | 3위 결정전/결승(Stade de Lattre/Aubagne) |
U-18 일본 대표 멤버
FIFA U-20 ワールドカップ韓国2017&第45回トゥーロン国際大会2017
FIFA U-20 ワールドカップ韓国2017
U-20日本代表メンバー
スケジュール
日程 | 時間(予定) | 形態 | チャンネル | 内容 |
---|---|---|---|---|
5/21(日) | 16:50~19:00 | LIVE | フジテレビNEXT | グループD 5/21(日)17:00キックオフ(日本時間) 南アフリカ vs 日本 |
16:56~19:00 | LIVE | BSフジ | ||
5/24(水) | 19:50~22:10 | LIVE | フジテレビONE | グループD 5/24(水)20:00キックオフ(日本時間) ウルグアイ vs 日本 |
23:00~25:00 | 録画 | BSフジ | ||
5/27(土) | 19:50~22:10 | LIVE | フジテレビTWO | グループD 5/27(土)20:00キックオフ(日本時間) 日本 vs イタリア |
19:55~22:00 | LIVE | BSフジ |
第45回トゥーロン国際大会2017
U-19日本代表メンバー
http://xup.cc/xup8xwfdbrl
スケジュール
5月27日(土) | AM/PM | トレーニング |
---|---|---|
5月28日(日) | AM/PM | トレーニング |
第45回トゥーロン国際大会2017 | ||
5月29日(月) | 17:00 | vs キューバ(Stade de Lattre/Aubagne) |
5月30日(火) | AM/PM | トレーニング |
5月31日(水) | AM/PM | トレーニング |
6月1日(木) | 17:00 | vs アンゴラ(Stade de D"Honneur/Salon) |
6月2日(金) | AM/PM | トレーニング |
6月3日(土) | AM/PM | トレーニング |
6月4日(日) | 15:00 | vs イングランド(Stade de Lattre/Aubagne) |
6月5日(月) | AM/PM | トレーニング |
6月6日(火) | AM/PM | トレーニング |
6月7日(水) | AM/PM | トレーニング |
6月8日(木) | 17:00/19:30 | 準決勝(Stade Parsemain/Fos-Sur-Mer) |
6月9日(金) | AM/PM | トレーニング |
6月10日(土) | 15:00/17:30 | 3位決定戦/決勝(Stade de Lattre/Aubagne) |
U-18日本代表メンバー
http://xup.cc/xup8xxnggot