
うどん 1個 200グラム 490won 価格が高いか?

<iframe width="1070" height="1903" src="https://www.youtube.com/embed/UNVtUTwVBFI" title="3分内に食堂うどん作り実戦レシピ! 原価 872ウォン, 実際に食堂でこのようにさせます.. ところで本気に怖くておいしいです" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>

